Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Ингушетии силовики заявили о поджоге колледжа

01/03/2017


Правоохранители разыскивают трех неизвестных, которые, по версии полиции, 27 февраля подожгли здание пожарно-спасательного колледжа в Сунже, сообщил сегодня руководитель районного ОВД.

По данным полиции, 27 февраля три человека в масках проникли в здание пожарно-спасательного колледжа в Сунже и "произвели умышленный поджог", заявил сегодня на совещании у председателя правительства Ингушетии Руслана Гагиева и.о. начальника Сунженского РОВД Рустам Гандалоев.

По его словам, эти люди использовали зажигательную смесь неустановленного образца, после чего скрылись. Возбуждено уголовное дело, сообщает со ссылкой на Рустама Гандалоева пресс-служба республиканского правительства.

Руслан Гагиев рекомендовал руководителю Сунженского РОВД взять ситуацию на личный контроль, говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства Ингушетии.

"Мы должны сделать все для того, чтобы обеспечить безопасность как в учебных заведениях, так и на других объектах", - приводит слова премьер-министра пресс-служба правительства.

При пожаре никто не пострадал, говорится в сообщении, опубликованном 27 февраля на сайте ГУ МЧС по Ингушетии.

"Кавказский узел" писал также, что 20 января был задержан мужчина, подозреваемый в поджоге трех мечетей в Назрани. Подозреваемый в поджогах состоит на учете у психиатра, заявили в МВД.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.