Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Чечне прокомментировали сообщения о поджоге дома пожаловавшегося на Кадырова жителя

13/05/2016


Пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов заявил «Газете.Ru», что пока не в курсе произошедшего в селе Кенхи Шаройского района Чечни, но сомневается в том, что эти события имели место.

Таким образом он прокомментировал информацию о поджоге дома пожаловавшегося президенту России Владимиру Путину на Кадырова местного жителя.

«Убежден, что пожара не было. Это горное село, там даже если 50 тонн бензина принести, то как можно сжечь дом, сложенный из камня?» — сказал Каримов.

При этом он отметил, что в сложившейся ситуации все равно необходимо разобраться, добавив, что в Чечне критикуют действия главы республики Кадырова, и за это никто ни на кого не нападет.

«Критика — это нормальное явление», — заявил пресс-секретарь.

Ранее сообщалось, что в Чечне в селе Кенхи Шаройского района сожгли дом Рамазана Джалалдинова, который в видеообращении к Путину пожаловался на Рамзана Кадырова.

Жена Джалалдинова рассказала, что примерно в полночь к ним в дом пришли люди в масках, заявив, что пришли «спасти их». Их посадили в машину, а затем бросили под мостом.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.