Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Чечня потратит 1,5 млн бюджетных рублей на золотые часы с автографом Кадырова

11/02/2016


Чеченский правительственный комитет по госзаказу опубликовал тендер на поставку подарочных часов с выгравированной подписью главы республики Рамзана Кадырова.

Как сообщает Torg94.ru, 100 подарочных наручных мужских часов с символикой Чечни обойдется бюджету в 1,5 млн рублей.

Механизм часов должен быть японского производства. Как обязательные характеристики в документах закупки значатся позолоченный корпус, 23 рубиновых камня, кожаные ремни и минеральное с защитным сапфировым напылением водостойкое стекло.

На задней крышке 40 закупаемых часов должны быть выгравированы слова «От главы Чеченской республики» и подпись Кадырова, а под стрелками — напечатано «Глава Чеченской республики Р.А.Кадыров».

На циферблате еще 30 часов должен быть размещен герб Чечни, на задней крышке — гравировка в рельефной рамке «От председателя правительства Чеченской республики», а под стрелками — слова «Правительство Чеченской республики».

На циферблате последних 30 часов также должен быть размещен герб республики, на задней крышке — надпись «От руководителя администрации главы и правительства Чеченской республики», а под стрелками — «Администрация главы и правительства Чеченской республики».






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.