Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Дагестане силовики блокировали дачу главы Пенсионного фонда

27/07/2015


В пригороде Махачкалы силовые структуры оцепили дачу главы отделения Пенсионного фонда Дагестана Сагида Муртазалиева. Сам хозяин дачи происшествие не комментирует, пишет местное издание «Черновик».

Силовики перекрыли въезды и выезды на территорию, которой владеет Муртазалиев. Вокруг домовладения чиновника стянута бронетехника, присутствуют вооруженные люди.

Активных действий силовые структуры не предпринимают. У границы оцепления скопились десятки легковых автомобилей. Периодически некоторые из них покидают зону оцепления.

«Я пока ничего не хочу комментировать, пусть ситуация встанет на свои места», — передали репортерам слова Муртазалиева в отделении ПФР.

Сегодня утром в Дагестане прошла спецоперация, в ходе которой был задержан глава Кизлярского района республики Андрей Виноградов. По данным источника РИА Новости, дом Виноградова был оцеплен еще ночью. После ареста Виноградова перевезли в североосетинский Моздок. Оттуда его, предположительно, доставят в Москву.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.