Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Кадыров закрыл свой инстаграм

24/06/2015


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров закрыл свой Instagram от просмотров лицами, которые не являются подписчиками данного аккаунта. На данный момент за страницей Кадырова в этой соцсети следят более миллиона пользователей.

Рамзан Кадыров является активным пользователем Instagram, используя этот сервер в качестве рупора. На своей страничке он публикует политические заявления, информацию о событиях в регионе, комментарии, связанные с повесткой дня, и фрагменты из личной жизни.

Одним из последних сообщений Кадырова был пост о травме, которую он получил во время тренировки по боксу.

Глава Чечни завел аккуант в Instagram в феврале 2013 года, с тех пор он сделал почти пять с половиной тысяч публикаций. Кроме того, Кадыров имеет аккаунты в «ВКонтакте», Facebook и Twitter, а также ведет блог в «Живом Журнале».

Аналитический центр «Эксперт-Урал» поставил Кадырова на первое место в рейтинге активности в Instagram среди глав регионов. Аналитики говорят, что Рамзан Кадыров, как и премьер Дмитрий Медедев, который также является активным пользователем соцсетей, «задали тренд, и с тех пор многие губернаторы хотя бы раз, но запостили селфи».

Согласно рейтингу системы мониторинга «Медиалогия», Кадыров стал самым цитируемым блогером в российских СМИ в 2014 году.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.