Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Руслан Геремеев объявлен в розыск по делу об убийстве Немцова

17/06/2015


В оперативный розыск объявлен боец батальона «Север» Руслан Геремеев в связи с расследованием убийства Бориса Немцова, передает «Росбалт».

СК России также объявил в розыск знакомого Геремеева — Руслана Мухудинова, заявил источник агентства в правоохранительных органах.

Как отмечается, розыск объявлен в связи с тем, что сотрудники МВД и ФСБ России так и не смогли установить местонахождение Геремеева и Мухудинова.

«Если до окончания расследования их не удастся допросить, они будут объявлены уже не в оперативный, а федеральный розыск, материалы в отношении них выделят в отдельное производство», — заявил источник в правоохранительных органах.

Политик Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы.

Ранее сообщалось, что у следствия есть все основания объявить Геремеева в федеральный розыск, поскольку он официально подозревается в причастности к убийству.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.