Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Михаил Саакашвили распространяет обращение

05/11/2020


Третий президент Грузии Михаил Саакашвили обращается к сотрудникам избирательной администрации.

По его словам, каждому, кто расскажет, как фальсифицировались выборы, будут предоставлены гарантии неприкосновенности. Кроме того, Саакашвили обещает для них поощрение.

«Я хотел бы обратиться к непосредственным исполнителям фальсификации в избирательной администрации. То, что вы совершили, является серьезным уголовным преступлением, но я гарантирую вам и уверен, что с этим все согласятся, что каждому, кто выйдет сейчас и расскажет, как происходила фальсификация, не только будут даны гарантии полной неприкосновенности, но вы будете всячески поощрены и поддержаны переходным правительством Грузии и последующими властями.

Я уверен в этом и хочу, чтобы вы все задумались в эти минуты, в ближайшие дни, что вас заставили подписать, вольно или невольно, в скольких преступлениях вы участвовали и насколько важно для грузинского народа сказать правду сейчас. Ведь вы все грузины.

Я действительно не хочу никому мстить, не хочу, чтобы в отношении кото-то осуществлялись репрессии, даже если он этого заслуживает по закону, но сейчас, пока еще не поздно, встаньте на сторону народа, это очень важно для истории, для каждого из вас, для вашего будущего, для вашей человечности, важно для Грузии.

Наша борьба продолжается. Мы будем действовать до тех пор, пока Иванишвили не признает и не вернет украденные у нас выборы», - заявил Саакашвили.

Михаил Саакашвили опубликовал видео в социальной сети.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.