Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Бет Харт: Спасибо Грузии за прекрасный народ, жду не дождусь, когда вернусь вновь

20/11/2017


Спасибо Грузии за прекрасный народ и прекрасные места, жду не дождусь, когда вернусь вновь – американская певица Бет Харт еще раз выражает желание вернуться в Грузию, на этот раз на своей странице в «Твиттере».

Певица откликнулась на проведенный в Грузии 18 ноября концерт. Легенда современного блюза посетила Грузию уже в третий раз. Она провела концерт на сцене старого ипподрома в рамках Tbilisi Open Air.

Впервые Бет Харт приехала в столицу Грузии в 2014 году и провела соло концерт. В 2015 она приехала в рамках фестиваля Tbilisi Open Air.

В рамках двухчасового концерта она исполнила известные хиты. А после завершения концерта пообещала поклонникам вернутся еще.

Бет Харт – известная американская певица и композитор, которая завоевали мировое внимание и признание песней la song из альбома Screamin’ for My Supper. Всего она записала девять альбомов.

В 2014 году она была номинирована на Грэмми за альбом SeeSaw. Также, в 2014 году была номинирована на Blues Music Award в категории лучшая исполнительница блюза.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.