Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Грузии депутаты не исключают возможную смену министров

24/02/2016


У парламентского большинства нет конкретной информации в связи с ожидаемыми в правительстве кадровыми изменениями, однако депутаты не исключают возможную смену министров.

По словам представителя фракции «Грузинская мечта» Эки Беселия, какого-либо календаря в связи с правительственными изменениями не существует, по этой теме не проводились и консультации.

«Знаем, что Георгий Квирикашвили, когда ему выражалось доверие на посту премьера, сказал, что в будущем не исключает изменений в правительстве. Просто ему требовалось больше времени для принятия решения. В будущем ничего нельзя исключать, но нет и никакого календаря, и по этой теме не проводились консультации», - заявляет Эка Беселия.

По информации депутата Анны Миротадзе, консультаций по поводу правительственных изменений не было ни в их политической команде, ни в большинстве, ни в формате политсовета. Соответственно, Миротадзе говорит, что решение на тему правительственных изменений не может быть принято.

«Не знаю, какие соображения у Георгия Квирикашвили в связи с осуществлением правительственных изменений, но если они есть, это естественно и логично.

Квирикашвили принял команду, не произведя ни одного изменения. Он заявил, что будет работать с этими министрами и примет решение. Не исключаю, чтобы у него был собственный план. В целом, думаю, что когда у страны столько внутренних и внешних вызовов, эффективные кадровые изменения это здоровый процесс», - заявляет Миротадзе.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.