Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В кабинете главы Пенсионного фонда по Дагестану идет обыск

30/07/2015


Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в кабинете руководителя отделения Пенсионного фонда России по Дагестану Сагида Муртазалиева, передает «Интерфакс».

«Следователи в сопровождении бойцов спецназа вошли в офис ОПФР и проводят обыск в кабинете его руководителя», — сообщил источник.

В отделении Пенсионного фонда России по Дагестану эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Правоохранительные органы не предоставили предварительного подтверждения.

Олимпийский чемпион Сиднея-2000 по вольной борьбе Сагид Муртазалиев стал фигурантом уголовного дела о создании организованного преступного сообщества и финансировании терроризма. По делу в тот же день был задержан и арестован судом глава Кизлярского района Дагестана Андрей Виноградов.

По имеющейся информации, сам Сагид Муртазалиев находится в Объединенных Арабских Эмиратах, где ему провели операцию на травмированной ноге.

Ранее сообщалось, что дачный дом руководителя отделения Пенсионного фонда России по Дагестану Сагида Муртазалиева заблокирован силовиками.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.