Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

УЕФА дает сайту biletebi.ge 48 часов для устранения проблемы

24/06/2015


Президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава заявляет, что УЕФА дает сайту biletebi.ge 48 часов для устранения проблемы и на протяжении 48 часов билеты продаваться не будут.

По словам Сичинава, соответственно, в течении последующих 48 часов билеты на матч за Суперкубок продаваться не будут. Сичинава пояснил, что 25 июня в 17:30 состоится очередная консультация с УЕФА, во время которой будет оценено, устранил ли проблемы biletebi.ge. Президент ФФГ заявил, что в случае, если проблемы не будут устранены, федерация и УЕФА перейдут к плану "Б", однако на данный момент Сичинава не говорит, что предусматривает данный план. По словам Сичинава, устранить проблемы biletebi.ge поможет предложенная УЕФА американская компания.

Как отмечается в письме УЕФА эксклюзивное право на продажу билетов имеет сайт biletebi.ge, который работает от имени ФФГ.

УЕФА надеется, что технические проблемы будут решены в ближайшее время.

"Эксклюзивное право на продажу билетов имеет сайт biletebi.ge, который работает от имени ФФГ. Мы находимся на связи с Федерацией футбола Грузии и уверены, что технические вопросы будут решены в максимально короткие сроки. Дата начала продаж билетов будет определена Федерацией футбола Грузии как только будут решены технические проблемы", - говорится в письме.

Напомним, билеты на матч Супер Кубка УЕФА между "Барселоной" и "Севильей", который состоится в Тбилиси 11 августа, должны были поступить в продажу в 9 часов утра 22 июня. Однако, на сайт была осуществлена кибер-атака, и в добавок к этому, последовало огромное количество пользовательских запросов, в результате чего сайт завис.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.