Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

BP назначила новых вице-президентов в регионе Азербайджан-Грузия-Турция и в России

16/06/2021


Британская компания BP назначила новых вице-президентов в регионе Азербайджан-Грузия-Турция и в России.

«В частности, Эльнара Мамедова, назначена вице-президентом по персоналу и корпоративной культуре (бывшее название – вице-президент по человеческим ресурсам) в регионе Азербайджан-Грузия-Турция (АГТ) и в России», - говорится в сообщении компании.

На новой должности Мамедова заменит Нармину Набиеву, назначенную старшим вице-президентом в лондонском офисе BP по системам обеспечения, стратегии и устойчивому развитию, регионам, городам и решениям.

Айтен Агаларова назначена вице-президентом BP по Грузии. Агаларова на этой должности заменит Энн Дэвис, которая назначена главным операционным директором Lightsource bp.

Кроме того, Эльхан Мамедов назначен вице-президентом по производству в регионе АГТ. Теперь он отвечает как за морские, так и за промежуточные объекты в регионе.

Бахтияр Асланбейли назначен вице-президентом по коммуникациям и иностранным делам на Ближнем Востоке и в Каспийском регионе.

Заур Пашаев назначен вице-президентом по безопасности и гигиене труда в регионе АГТ и Азиатско-Тихоокеанском регионах.

Кроме этого, Тумкан Ишылтан назначен вице-президентом по Турции, на этой должности он заменил Джо Мерфи. На новой должности Ишылтан будет отвечать за управление вопросами имиджа ВР и отношениями с правительством и ключевыми заинтересованными сторонами.

Джим О`Лири заменил Майка Занги на посту вице-президента по скважинам в регионе АГТ.

Кахал Келли заменил Йена Драммонда на посту вице-президента по проектам в регионе АГТ, России, Египте и Омане.

Рошни Мусай сменил Бранта Хасебе на посту вице-президента по геологии и развитию в регионе АГТ и Россия.

Катерина Папалександри назначена вице-президентом по развитию газовой и низкоуглеродной энергетики (Подразделение разработки каспийского газа).

Ивонн Макаллистер заменил Кэролайн Гилберт на посту главного юрисконсульта в регионе АГТ.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.