Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Баку убит глава консалтинговой компании вместе с матерью

19/01/2016


В Наримановском районе Баку совершено двойное убийство. В своей квартире были убиты руководитель консалтинговой компании «Бизнес-Диалог», а также основатель и глава сайта business-dialogue.az Александр Магеррамов и его мать Жанна Магеррамова. Об этом haqqin.az сообщили в Управлении полиции Наримановского района.

Тела убитых были обнаружены сегодня в 03:00 в одной из квартир дома №4 по улице Г.Мамедова, что на территории 18-го отделения полиции Наримановского района. А.Магеррамов и его мать были убиты ударами тупым предметом по голове.

По предварительным данным, из дома Магеррамовых ничего не пропало. Семья жила небогато. В связи с этим выдвинута версия, что убийство совершено не с целью ограбления.

Тело Александра Магеррамова было обнаружено в коридоре у входной двери, из чего следственно-оперативная группа сделала вывод, что он открыл дверь преступнику и тут же был убит ударом по голове. Тело матери криминалисты обнаружили в комнате. Орудие убийства на месте преступления не найдено.

Сейчас на месте преступления работают сотрудники районной прокуратуры и полиция.

За прошедшие сутки было совершено еще одно убийство, жертвой которого стал житель поселка Сабунчи Малик Халилов (1984 г.р.). Он был убит ударом ножа в область печени. По факту в полицию с повинной явился брат убитого Фаиг Халилов (1994 г.р.).






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.