Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Ереване завершилось организованное блоком «Армения» шествие

18/06/2021


В Ереване завершилось организованное блоком «Армения» шествие.

Участники шествия, во главе которого шли второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры Роберт Кочарян, представитель АРФД Ишхан Сагателян, лидер партии «Возрождающаяся Армения» Ваге Акопян, прошли от площади Республики к площади Свободы.

Колонна растянулась по всему проспекту Маштоца. Второго президента приветствовали жители домов. Шествие ознаменовало завершение победного, как его называют представители блока, митинга на площади Республики. Участники митинга скандируют «Армения», «К сильной Армении», «Кочарян». Правда, досталось и и.о. премьер-министра – раздалось несколько выкриков «Никол предатель».

На площади Свободы, откуда 12 дней назад началась компания, Кочарян пообщался с гражданами, подходившими пожелать ему удачи.

«Спасибо, что вы пришли. Митинг завершен. Будьте здоровы и уверены – мы победим!», - сказал Роберт Кочарян сторонникам на прощание.

Это последний митинг предвыборной кампании. 19 июня в Армении день тишины. 20 июня на внеочередных парламентских выборах жители республики скажут свое слово.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.