Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Партия «Армянское возрождение» не примет участия в выборах в Совет старейшин Еревана

08/04/2017


Правление партии «Армянское возрождение» в ходе состоявшегося накануне, 7 апреля, заседания приняло решение не участвовать в предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могут представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация продлится с 9 по 14 апреля. Агиткампания к выборам в Совет старейшин Еревана пройдет с 21 апреля по 12 мая 2017 года.

Еще одним решением правления «Армянского возрождения» был установлен новый порядок подтверждения членства в партии и вступления в данную политсилу.

При этом правление «Армянского возрождения» заявляет, что партия активно будет участвовать во всех происходящих в стране общественно-политических процессах, публично выражая свою позицию касательно ключевых событий.

Отметим, ранее Центральная избирательная комиссия Армении огласила предварительные итоги прошедших 2 апреля парламентских выборов: партию «Армянское возрождение» поддержали 3,71% избирателей (58 277 голосов).






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.