Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Ованнисян: Этого партийного государства не будет

02/12/2015


Сегодня днем на открытой пресс-конференции на площади Свободы лидер «Наследия» заявлял, что даже давления властей не остановят их движения.

Атмосфера вчерашнего митинга вдохновила оппозиционеров. Сегодня днем на открытой пресс-конференции на площади Свободы лидер «Наследия» Рафии Ованнисян с уверенностью заявлял, что даже давления властей не остановят их движения.

«Закрытые дороги, защита зданий от венков и они говорят о правомерности Конституции, о демократических ценностях»,- заявил Ованнисян.

После столкновения с правоохранителями лидер «Наследия» не отказался от мысли о возложении цветов перед офисом правящей партии: «Эти цветы – это прощальные цветы, потому что эта партия, которую хотят закрепить уже сфальсифицированным приостановленным референдумом и заменить Республику Армения своей партией, не будет».

«Новая Армения» готовится к вечернему митингу, в ходе которого запланированы также акции неповиновения. Лидер фронта национального спасения «Новая Армения» Жирайр Сефилян оставил без ответа адресованные ему призывы полиции о трезвости.

«Я игнорирую того главного, кто призывает к трезвости. Вместе с народом, как и вчера, мы должны подавлять противника, надо им напомнить, что до 6 декабря должно быть приостановлено то намерение, которое они имеют»,- сказал Сефилян.

Глава «Учредительного парламента» Гарегин Чугасзян говорит, что после того, как референдум будет провален, должен быть поставлен вопрос смены власти.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.