Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Чеченский телеканал вручил Кадырову премию за качественное освещение событий

11/08/2021


Глава Чечни Рамзан Кадыров получил премию в размере 45 тыс. рублей от телеканала «Грозный» за качественный контент и содействие в освещении происходящих в республике событий.

«Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев наградил главу Чеченской республики, мобильного репортера телекомпании «Грозный» Рамзана Кадырова премией в размере 45 тыс. за качественный контент, плодотворную работу и активное содействие в освещении событий, происходящих в регионе», — говорится в сообщении телеканала.

На ЧГТРК «Грозный» ранее был объявлен конкурс среди репортеров. Чеченский лидер не в первый раз выступает в качестве мобильного репортера телерадиокомпании.

Отмечается, что премия Кадырову была присуждена за эксклюзивные репортажи из труднодоступных мест, в том числе сделанных в экстремальных условиях. Кроме того, глава республики присылает телекомпании видеокадры, на которых он знакомит зрителей с обитателями своего сада.

Ранее Кадыров пошутил на своей странице в «ВКонтакте», что обнаружил «скрытые тюрьмы» почти в каждой молодой семье региона.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.