Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Ставрополе прошел ежегодный автомотофестиваль «Парковка»

05/06/2017


В минувшие выходные, 3 июня, на площади имени Ленина в Ставрополе прошел грандиозный ежегодный автомотофестиваль «Парковка». Генеральным партнером мероприятия выступила Строительная группа «Третий Рим», представившая свою экспозицию.

В рамках фестиваля сотни автомобилей из Ставрополя, Черкесска, городов КМВ и других регионов приняли участие в соревнованиях по автозвуку, продемонстрировали все возможности тюнинга и дизайна. Тысячи гостей и жителей Ставрополья смогли увидеть эксклюзивные автомобили и мотоциклы, оценить ретромодели.

Гости фестиваля с удовольствием фотографировались на фоне эксклюзивных автомобилей. Уже через несколько часов проведения фестиваля «Парковка 26» в социальных сетях появились фото и видео с мероприятия.

На протяжении дня выступали артисты, работала фуд-зона, проходили соревнования между участниками. Людям вручили приглашения на «Дискотеку 90-х», а также флаеры с информацией о жилом районе «Гармония» и представленной в нем недвижимости.

Специально к авто/мото фестивалю «Парковка» в официальных группах жилого района «Гармония» проводился розыгрыш призов. В конкурсах разыгрывались цифровая техника, клубные карты «Сити-линк», билеты на вечеринку «Дети 90-х», сертификаты от Строительной группы «Третий Рим», дающие право на скидку в 30 000 рублей на покупку таунхауса в жилом районе «Гармония». Непосредственно на самом мероприятии был запущен конкурс в сети Instagram. Участникам необходимо было сделать фотографии с хештегами #ялюблюгармонию и #третийрим. Фотографии, набравшие большее количество лайков, были признаны лучшими. Все победители получили долгожданные призы.

Завершился праздник концертом известной российской поп-группы «Интонация», исполнившей свои хиты.

Строительная группа «Третий Рим» уже не первый раз принимает участие в мероприятиях такого масштаба, в прошлом году компания также оказала поддержку ежегодному фестивалю «Парковка 26».






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.