Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Кадыров пообещал защитить Россию от СМИ

31/03/2015


Некоторые издания России ведут враждебную стране деятельность, предпринимая попытки расшатать ее стабильность. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Instagram.

"Лицемерие врагов России не знает границ! Прочитав эти слова, вы могли подумать, что речь о тех, кто, сидя в западных столицах, нацеливает ракеты на наши плотины и АЭС. Нет, конечно! Им известно, что ответ будет молниеносным, и поэтому кнопку не нажмут никогда. Я говорю о тех, кто, хотя бы по одному из двух паспортов, являясь гражданами России, делают все для подрыва изнутри ее стабильности. И усердствует в этом щедро спонсируемая американскими фондами и бюджетом кучка людишек, собравшихся под крылышками двух-трех изданий", - приводит текст его сообщения официальный сайт главы и правительства Чечни.

Кадыров уточнил, что методы их работы "не отличаются новизной".

"Они отработаны известным идеологом 30-40 годов прошлого века, утверждавшим, что, чем наглее ложь, тем быстрее в нее поверят. Есть и другие варианты этого высказывания. Они всеми силами стремятся создать видимость наличия конфликта между некоторыми политиками, главами регионов и руководством страны", - пишет Кадыров.

"Одно из СМИ дошло до того, что проводит опрос под хлестким названием "Кремль боится Чечни?"", - рассказал глава республики. При этом он подчеркнул, что "сама идея обсуждения носит открыто и нагло провокационный характер".

"Кремль не должен бояться и не боится Чечни, как он не боится Москвы, Ростова или Магадана, не боится вас. Более того, Кремль даже не боится ваших горячо любимых лондонов, вашингтонов и берлинов. А не боится Кремль ваших америк и НАТО, потому, что Кремль - это Россия, это Чечня, Москва, Челябинск, Ростов и тысячи других городов и населенных пунктов", - объяснил Рамзан Кадыров.

"наши предки родились в России, на этой земле. Они ее защищали, и мы защитим! Другой Родины, другого Отечества и других паспортов у нас нет", - указал он.

"Я всегда говорил и сейчас повторяю для забывчивых, что являюсь пехотинцем Президента России, Верховного главнокомандующего Владимира Путина! Наш национальный лидер признан самым влиятельным человеком в мире. Под его руководством в Чечне наведен порядок. Вам это не нравится. Вы надеялись, что под натиском тысяч террористов, вдохновленных Западом, Россия затрещит по всем швам и развалится. Ничего не вышло. И не получится из этого ничего никогда. Вы живете в России, но не считаете ее своей Родиной! Поэтому душа у вас за нее не болит", - отметил глава Чечни.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.