Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

«Лело»: Если будет нужно, мы не исключаем и бойкота местных выборов

28/07/2021


«Грузинская мечта» очень хорошо знает свой рейтинг, именно поэтому она вышла из соглашения от 19 апреля, поскольку они знают, что на этих выборах не наберут 43%, - заявили на экстренном брифинге лидеры партии «Лело».

По их же словам, сегодняшнее заявление «Грузинской мечты» – это безответственное заявление той силы, которая в одностороннем порядке выходит из соглашения.

«Лело» не исключает и бойкота предстоящих выборов местного самоуправления.

«Грузинская мечта» очень хорошо знает свой рейтинг, именно поэтому она вышла из соглашения от 19 апреля, поскольку они знают, что на этих выборах не наберут 43%. Исходя из этого, мы призываем общество и наших оппозиционных партнеров срочно начать консультации. У нас уже есть коммуникация с нашими международными партнерами.

Мы не исключаем и бойкота выборов самоуправления, потому что в этой стране должны закончиться тиражирование лжи, неуважение к договорам и словам, а также серия т.н. киданий, которая уже на протяжении лет несет нашу страну к Российской империи.

По соглашению Шарля Мишеля мы сделали выбор, что страна будет развиваться в европейском направлении и в стране начнутся продвижение вперед, реформы и подъем. Выйдя из этого соглашения, «Грузинская мечта» сегодня подтвердила, что они избрали российский путь», - заявили лидеры «Лело».

Для справки, «Грузинская мечта» объявила соглашение Шарля Мишеля от 19 апреля аннулированным.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.