Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

"Грузинская мечта" распространила заявление

23/07/2021


"Грузинская мечта" призывает все оппозиционные партии присутствовать на пленарном заседании 26 июля и принять участие в рассмотрении заключения временной комиссии по расследованию парламентских выборов 2020 года.

Согласно заявлению партии, неучастие в заседании будет расценено как попытка избежать дискуссии и уйти от ответственности.

«В понедельник, 26 июля, состоится пленарное заседание парламента Грузии, на котором будет рассмотрено и утверждено заключение временной следственной комиссии по парламентским выборам 2020 года.

Мы призываем все оппозиционные партии присутствовать на пленарном заседании и участвовать в обсуждении заключения. Если вы до сих пор считаете, что многомесячный саботаж парламента, навредивший интересам страны, имел законную основу, не уходите от дискуссии и попытайтесь доказать свою правоту.

Неучастие в заседании будет расценено как попытка избежать дискуссии и уйти от ответственности», - говорится в заявлении.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.