Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Если бы парламентские выборы проводились завтра, 20% опрошенных поддержали бы «Грузинскую мечту», 9% - ЕНД и 4% - «Европейскую Грузию»

19/09/2019


Если бы парламентские выборы в Грузии проводились завтра, 37% опрошенного населения уже решили за кого проголосуют, 5% - не знает, а 57% - это те, что еще не решили, кого поддержать. Об этом говорится в исследовании NDI.

Согласно исследованию, если бы парламентские выборы проводились завтра, 59% опрошенных заявили, что приняли бы в них участие, а 41% - нет.

Что касается вопроса, если бы выборы проводились завтра, решили ли вы уже за кого проголосуете, 39% опрошенных в Тбилиси заявили, что решили, а 56% - нет.

Согласно этому же исследованию, если бы парламентские выборы проводились завтра, 20% опрошенных поддержали бы «Грузинскую мечту», 19% - не поддержали бы ни одну из партий, 9% - подержали бы ЕНД и 4% - «Европейскую Грузию», 9% - другие партии. У 29% этих же избирателей нет другого выбора.

Исследование проведено в период с 13 по 29 июля. Было опрошено 2 131 лицо. Рубеж погрешности +- 1.7%.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.