Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Гахария: У нас есть много хороших инициатив и планов, и сейчас время, чтобы мы были сконцентрированы на результатах

08/09/2019


Мы должны полностью, эффективно задействовать государственную бюрократию для того, чтобы все запланированные хорошие инициативы, как результат, донести до каждого нашего гражданина, - об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Георгий Гахария после того, как парламент Грузии выразил доверия обновленному составу правительства.

По заявлению новоназначенного премьер-министра, все будет сделано для того, чтобы максимально быстро получить измеряемые результаты.

«У нас есть много хороших идей и планов. И сейчас время, чтобы мы были сконцентрированы на конкретных результатах, в том числе измеряемых во времени.

Мы должны полностью, эффективно задействовать государственную бюрократию для того, чтобы все запланированные хорошие инициативы, как результат, донести до каждого нашего гражданина. Это основная задача нашего правительства – дело и труд, эффект, результат и мы сделаем все для того, чтобы в ближайший период максимально быстро дать населению возможность ощутить измеряемые результаты», - заявил Георгий Гахария.

Парламент Грузии единогласно выразил доверие обновленному составу правительства. Представленные Георгием Гахария парламенту кабмин и правительственная программа получили поддержку 98 депутатов.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.