Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Мэр Эчмиадзина подаст в суд на пользователей Facebook за оскорбления в ее адрес

22/02/2019


Мэр Эчмиадзина Диана Гаспарян собирается подать в суд на пользователей социальных сетей, которые выступают с оскорбительными высказываниями в ее адрес. Об этом глава администрации Эчмиадзина написала на своей официальной странице в Facebook.

Гаспарян рассказала, что первый иск будет подан против Карине Мартиросян, которая на своей странице, а также на страницах других пользователей соцсетей периодически выступает с оскорблениями в ее адрес.

“Поскольку оскорбления перешли все грани дозволенного, заявляю, что впредь по каждому случаю оскорбления и клеветы я буду последовательно защищать свои права, используя для этого все предусмотренные законодательством Армении механизмы”, - написала Диана Гспаряна.

Мэр Эчмиадзина сообщила, что от ее имени уже направляли Карине Мартиросян письмо с предложением принести извинения за оскорбления, но в ответ она выступила с еще более оскорбительными высказываниями.

Гаспарян заявила, что будет требовать публичных извинений и компенсации.

Мэр Эчмиадзина сообщила, что впредь по каждому подобному случаю она будет обращаться в суд, а полученную в качестве компенсации сумму до последней копейки собирается направить на благоустройство детских садов города.

"Чем больше будет подобных случаев, тем больше средств будет направлено детским садам. Продолжайте в том же духе", – подчеркнула она.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.