Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

МВД: На акции, проходящей на проспекте Руставели, сегодня задержано 19 лиц, Ника Мелия же свободен

11/06/2018


Сотрудниками Департамента патрульной полиции Министерства внутренних дел 11 июня на акции, проводимой перед зданием парламента на проспекте Руставели в Тбилиси, по статьям 166 и 173 Кодекса об административных правонарушениях всего задержано 19 лиц, - об этом сообщил на брифинге начальник Главного управления департамента центральной криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе.

По его информации, среди задержанных есть депутаты тбилисского муниципального собрания (сакребуло) и лицо, разыскиваемое Интерполом.

«Кроме того, на месте находился член парламента Грузии – Никанор Мелия, который также нарушал общественный порядок, оскорблял полицейских и не повиновался их законным требованиям. Полиция на месте пресекла правонарушения Никанора Мелия. Никанор Мелия свободен.

Так же сообщаем, что сегодня на проспекте Руставели был задержан гражданин Республики Казахста, разыскиваемый Интерполом по красному циркуляру за убийство и разбой.

Сотрудниками Департамента патрульной полиции Министерства внутренних дел 11 июня на акции, проводимой перед зданием парламента на проспекте Руставели в Тбилиси, по статьям 166 и 173 Кодекса об административных правонарушениях всего задержано 19 лиц.

Министерство внутренних дел призывает граждан выражать собственное мнение в соответствии с законодательством, с соблюдением правопорядка и не нарушать требования закона Грузии о собраниях и манифестациях», - заявил, в частности, на брифинге Мамука Челидзе.







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.