Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Депутаты от оппозиции и правящей партии подрались во время заседания Совета старейшин Еревана

13/02/2018


Сегодня на заседании Совета старейшин Еревана произошла драка между представителями правящей Республиканской партии Армении (РПА) и членами оппозиционной фракции «Еркир цирани».

Члены «Еркир цирани» привезли с собой в зал заседаний бутылку канализационной воды из ереванского пригорода Нубарашен и попытались доставить ее мэру Тарону Маркаряну.

Напомним, что накануне жители этого района армянской столицы протестовали возле здания местной тюрьмы, жалуясь на зловоние, которое распространяется от сточных вод из уголовно-исправительного учреждения.

Между членами Совета старейшин от РПА и «Еркир цирани» завязалась потасовка. Республиканцы вытолкнули представителей оппозиции из зала заседаний.

Корреспондент Радио Азатутюн также зафиксировал, как член Совета старейшин от РПА дважды дал пощечину депутату от «Еркир цирани» Марине Хачатрян.

Также насилие было применено в отношении журналистов. Сотрудники отдела по связям с общественностью мэрии Еревана и помощники мэра также препятствовали работе журналистов.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.