Главный судебный пристав Адыгеи погиб в ДТП

Исполняющий обязанности главы управления Федеральной службы судебных приставов по Адыгее Владимир Мигидюк оказался в числе двух погибших в дорожно-транспортном происшествии, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, «Мерседес» Мигидюка столкнулся с другим автомобилем ранним утром 22 сентября. Неназванный сотрудник отдельного батальона ДПС МВД по Краснодару уточнил, что авария произошла около 6:00 в районе Елизаветинской станицы.

«Водитель «Субару» ехал из станицы Елизаветинской в сторону поселка Белозерного. При перестроении он оказался на встречной полосе движения и на большой скорости столкнулся с автомобилем «Мерседес». Оба водителя погибли на месте», — пояснил ДПСник.

Официальным подтверждением информации о гибели главы управления ФССП по Адыгее агентство не располагает. Мигидюк был государственным советником юстиции 2 класса.

Поделиться :

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости