В Армении госпитализировали около 100 работников винодельческой компании

Около 100 сотрудников винодельческого предприятия госпитализированы в Армавирской области Армении, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы МЧС страны.

«17 мая поступило сообщение о госпитализации с признаками пищевого отравления 90 сотрудников действующего близ села Аревадашт винодельческого ЗАО Tierras De Armenia (Земли Армении)», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

По данным пресс-службы, 20 человек были выписаны сразу же после получения соответствующей медицинской помощи. «На данный момент лечение в больницах городов Армавир и Мецамор получают 60 больных», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что обстоятельства выясняются.

Компания Tierras De Armenia принадлежит аргентинскому предпринимателю армянского происхождения Эдуардо Эрнекяну.

Поделиться :

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости