Адвокат: Тело офицера разведки Пааты Кардава не найдено

По словам адвоката бывшего высокопоставленного чиновника Конституционного департамента Грузии Романа Шаматава, Ромео Саджая, тело офицера разведки Пааты Кардава не найдено.

Об этом защитник заявил корреспонденту Frontnew, комментируя заявление, распространенное сегодня МВД Грузии.

«У меня пока нет материалов дела. Я говорил со следователем и пришел к выводу, что тело Кардава не найдено. Соответственно, этот человек может быть жив, и обвинять Шаматава в умышленном убийстве является полным абсурдом. Кроме этого, к самому делу Шаматава не имеет никакого отношения», -заявил адвокат.

Напомним, что сегодня ранее МВД Грузии распространило заявление, в котором начальник Главного управления департамента конституционной безопасности Автономной республики Абхазия Роман Шаматава обвиняется в убийстве офицера разведки Министерства обороны Грузии Пааты Кардава.

Поделиться :