Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Состояние здоровья грузин на американском судне удовлетворительное

20/10/2014


Состояние здоровья трех грузинских моряков, находящихся на американском круизном корабле Karnival-Magic удовлетворительное. Есть подозрение, что один из членов экипажа, скончавшийся несколько дней назад, был заражен вирусом эболы.

Друг грузинского моряка, Бачо Гогричиани рассказывает, что в телефонном разговоре батумский моряк высказал предположение, что он мог заразиться эболой, поскольку на корабле скончался один человек.

Из телефонного разговора выясняется, что на судне объявлен карантин, и специалисты сегодня поднимутся на корабль для проведения обследования экипажа.

В разговоре с другом грузинский моряк также вспоминает, что как только одному из членов экипажа стало плохо, было решено доставить его на сушу, но ни один порт не принял судно.

Напомним, что корабль следовал из Техаса в Мексику, однако из-за развитых событий он изменил курс и вернулся назад в Техас.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.