Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Избит оскорбивший Кадырова житель Ставрополья

20/06/2021


В сети появилось видео, на котором неизвестные заставляют подростка извиняться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, а затем избивают его. Видеоролик с одинаковым описанием одновременно опубликовали несколько чеченских провластных телеграм-каналов и страниц в инстаграм.

"Сегодня 16-е июня. Я (фамилия и имя невнятно - Прим.ред.), проживающий в Ставропольском крае, недавно в прямом эфире я написал ненужные слова Рамзану Кадырову. Меня нашли, я очень сильно сожалею о сказанном. Я сам – шайтан, трус и не человек. Рамзан Ахматович, простите меня, такое больше не повт…", - прерывается обращение молодого человека из-за сильного удара в лицо.

Новая волна извинений перед Кадыровым началась в мае, когда 15-летний дагестанский подросток из Подмосковья написал комментарий под прямым эфиром главы Чечни, в котором назвал его "шайтаном". Кадыров тогда пообещал "найти и уничтожить" своего обидчика. Наряду с самим подростком раскаиваться перед чиновником пришлось его родственникам.

Позже просить прощения были вынуждены, в частности, подросток из Перми, блогер из Тульской области и некий молодой человек по имени Максим Глазунов - за ролики в Тик-Токе, в которых они также называют Кадырова "шайтаном".

Как сообщалось, в чеченских диаспорах за пределами республики есть люди, ответственные за пресечение высказываний россиян в адрес руководства Чечни, лично против ее главы Рамзана Кадырова и членов его семьи.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.