Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Дагестане публично извинились организаторы показа мод

26/05/2021


Организаторам показа свадебных платьев в Махачкале пришлось публично извиниться за демонстрацию полупрозрачного одеяния одной из участниц программы.

На видео, опубликованном на странице "ЧП-Кавказ" в инстаграме, обратившиеся к дагестанцам просят у них прощение за "досадную ошибку".

Сами организаторы - местные жители, которые родились и живут в Махачкале, заявляет на видеозаписи человек, представившийся Арсеном Лугуевым. От имени ответственных за проведение показа мод в Аварском театре он заверил, что уважительно относится к аварцам и другим народам Дагестана.

Накануне в соцсетях ряд пользователей возмутился кадрами с модного показа, где перед публикой проходит девушка в платье, полностью прозрачном в области талии и ног.

Ранее родственники 15-летнего уроженца Дагестана публично извинились перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым: проживающий в подмосковном Чехове подросток до этого назвал чиновника "шайтаном" в комментарии в соцсети.
На днях пермский подросток принес извинения Рамзану Кадырову за видео, в котором он называет его "шайтаном". Видео с извинениями опубликовали чеченские инстаграм-каналы.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.