Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Путин: Властные структуры в Армении не могут позволить себе, чтобы общество раскололось изнутри

17/11/2020


Властные структуры в Армении не могут позволить себе, чтобы общество раскололось изнутри. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Обвинения в его (Пашиняна) адрес о каком-то предательстве не имеют под собой никаких оснований», - сказал Путин в эфире канала "Россия 24".

«Что касается внутриполитической ситуации, то это не наше дело, это дело Армении. Это независимое, суверенное государство, это государство вправе решать свои внутренние дела так, как считает нужным».

По его словам, властные структуры в Армении не могут позволить себе, чтобы общество раскололось изнутри. «Воюющая или находящаяся в опасности возобновления боевых действий, как это всегда было на протяжении предыдущих лет, страна все-таки не может позволить себе вести себя таким образом, в том числе в сфере организации власти, чтобы раскалывать общество изнутри. Это, мне кажется, абсолютно недопустимо, контрпродуктивно и в высшей степени опасно», - сказал Путин, передает РИА Новости.

«До хорошего этого не доводит. Раскол общества не ведет ни к чему хорошему, консолидировать надо общество, а не разваливать», - подчеркнул президент РФ.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.