Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Ингушский боец UFC Адам Яндиев задержан в Москве за драку

16/11/2020


Задержание ингушского бойца смешанных единоборств по версии UFC Адама Яндиева за драку в спорткомплексе "Лужники" подтвердили в правоохранительных органах. Как сообщает "Кавказский узел", Яндиев задержан на двое суток в качестве подозреваемого по двум уголовным делам.

По версии правоохранительных органов, Яндиев, "действуя из хулиганских побуждений, начал драку с другим бойцом смешанных единоборств Сергеем Харитоновым и его другом Русланом Абдо. В результате Харитонов получил черепно-мозговую травму и перелом носа, а его товарищ – перелом носа и ушибы нижней челюсти".

Адам Яндиев – российский боец смешанных единоборств ингушского происхождения. Он – обладатель кубка мира по дзюдо, чемпион Европы, первый выходец из Ингушетии, попавший в UFC.
Сергей Харитонов – российский боец смешанных единоборств (ММА), бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships 2004 года.
Драка между спортсменами произошла 14 ноября в Москве. Яндиев отказался давать показания в полиции по поводу случившегося. СМИ писали, что причиной конфликта мог стать долг ингушского бойца размером в два миллиона рублей.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.