Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Уволен глава Минимущества Ингушетии

23/12/2019


Министр имущественных и земельных отношений Ингушетии Аюп Галаев покинул свой пост, а исполняющим его обязанности стал Ахмед-Хан Могушков.

Как писал "Кавказский узел", 30 августа стало известно об отставке предшественника Галаева на посту главы Минимущества Ингушетии - Руслана Могушкова.

Правительство Ингушетии 16 сентября сообщило, что на пост министра имущественных и земельных отношений назначен Аюп Галаев. Соответствующий указ подписал глава республики Махмуд-Али Калиматов, говорится в сообщении, опубликованном 16 сентября на сайте правительства Ингушетии.

Сегодня стало известно, что Аюп Галаев покинул свой пост. Калиматов освободил его от должности главы Минимущества на основании заявления об уходе по собственному желанию. Исполняющим обязанности назначен Ахмед-Хан Могушков, который ранее занимал должность замминистра, сказано в сообщении на сайте главы и правительства Ингушетии.

После того, как в июле 2019 года пост главы Ингушетии оставил Юнус-Бек Евкуров и на его должность был назначен Махмуд-Али Калиматов, в отставку ушли многие высокопоставленные чиновники. Решения об их увольнении принимались после внезапных проверок, рассказал Калиматов 2 сентября. Он не исключил уголовного преследования уволенных.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.