Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В КБР обстреляли съемочную группу фильма «Чики» с Ириной Горбачевой

05/09/2019


В Кабардино-Балкарии задержан мужчина, который обстрелял автомобиль съемочной группы фильма «Чики». Об этом «Интерфаксу» сообщили в региональном управлении МВД.

Инцидент произошел в городе Прохладный. Местный житель сделал несколько выстрелов в направлении машины киногруппы из окна многоэтажного дома. Стрельба велась из охотничьей винтовки «Сайга», уточнил источник «Интерфакса».

По предварительным данным, нападавший был пьян, пишет «Интерфакс». «Комсомольская правда» со ссылкой на очевидцев происшествия сообщает, что мужчина кричал, что «не позволит снимать кино о проститутках в Кабардино-Балкарии».

В результате инцидента никто не пострадал. Съемочная группа продолжила работу, заявил радиостанции «Говорит Москва» режиссер фильма «Чики» Эдуард Оганесян. Он написал в инстаграме, что одной из сотрудниц съемочной группы стало плохо, и ее увезли в больницу; позднее этот пост стал недоступен.

Фильм (по другим данным, сериал) «Чики» рассказывает про подруг-проституток, одна из которых возвращается в родной город из Москвы, чтобы помочь остальным. Одну из ролей в проекте играет актриса Ирина Горбачева.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.