Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Власти Ингушетии отреагировали на сообщения об отставке министра Могушкова

30/08/2019


Пресс-служба главы Ингушетии отказалась официально подтвердить информацию об отставке министра имущественных и земельных отношений Руслана Могушкова.

Как писал "Кавказский узел", сегодня несколько источников сообщили о том, что врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов освободил Руслана Могушкова от должности министра имущественных и земельных отношений.

Руслан Могушков стал министром имущественных и земельных отношений Ингушетии в сентябре 2018 года после того, как Юнус-Бек Евкуров в третий раз был избран на пост главы республики. 8 июля Юнус-Бек Евкуров ушел в отставку, после чего заявления об увольнении подали по меньшей мере семь крупных чиновников.

Пресс-служба главы Ингушетии не подтвердила увольнение Руслана Могушкова с поста министра имущественных и земельных отношений, сообщает сегодня РИА Новости.

"Увольнение Могушкова официально не подтверждаем. Такой информации пока нет", - цитирует представителя пресс-службы агентство.
Напомним, что Махмуд-Али Калиматов был назначен врио главы Ингушетии после отставки Евкурова. На 8 сентября намечены выборы главы республики, Владимир Путин предложил три кандидатуры на эту должность, в том числе действующего врио главы Ингушетии.

Примечание:
"Глава Минфина назначен в Ингушетии", "Вице-премьер Ингушетии ушел в отставку", "Власти Ингушетии сократили зарплаты







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.