Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Восемь глав медучреждений в Дагестане уволены за нарушения

29/03/2019


Минздрав Дагестана сменил руководство восьми медицинских учреждений, назначив на должности главврачей новых исполняющих обязанности, сообщило 28 марта ведомство.

О кадровых изменениях заявила министр здравоохранения Дагестана Джамалудина Гаджиибрагимова. Руководители восьми медицинских учреждений республики освобождены от занимаемых должностей за нарушения в финансово-хозяйственной деятельности и организации лечебно-диагностического процесса.

"Работа руководителя медицинской организации должна строиться в соответствии с целями и задачами государственной политики без личной заинтересованности", - цитирует 28 марта Гаджиибрагимову пресс-служба ведомства.

Временно исполняющими обязанности в Карабудахкентской, Дахадаевской и Бабаюртовской райбольницах назначены Расул Гиравов, Магомедсалам Абдусамадов и Шихмагомед Дугушев, а в поликлинике и диагностическом центре Хасавюртовского района - Али Мажидов и Лизан Кураева соответственно. В поликлинике №7 врио главного врача будет Магомед Алиев, в горбольнице Дагестанских Огней - Магомад Магомедов, а в Кизлярском республиканском наркодиспансере - Гаджимурад Алиев, уточняет пресс-служба.

В дагестанском Минздраве также отметили, что руководителям многих медицинских учреждений республики также поручено устранить нарушения, касающиеся составления паспортов безопасности, пишет 28 марта РИА "Дербент".






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.