Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Назначен врио мэра Махачкалы

22/01/2018


Временно исполняющим обязанности руководителя столицы Дагестана назначен заместитель мэра Абусупьян Гасанов, сообщает "Черновик".

21 января Советский суд Махачкалы арестовал градоначальника Мусу Мусаева на 10 суток до предъявления обвинения.

Не исключено, что в уголовном деле, возбужденном против Мусаева, появятся новые фигуранты. У правоохранителей могут возникнуть серьезные вопросы, в том числе к высокопоставленным чиновникам горадминистрации.

ОАО "АСПК", которому, по версии следствия, мэрия незаконно предоставила в собственность свыше 17 тыс. кв метров земельного участка, возглавляет Саид Ахмед Курбанов – отец заместителя главы Махачкалы Курбана Курбанова. Курбанов курирует управление по капитальному строительству.

19 января, когда проходили обыски в рабочих помещениях мэрии, силовики выломали двери служебного кабинета Курбана Курбанова и вынесли оттуда документы.

22 января стало известно о том, что председатель СКР Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело против махачкалинского главы "для дальнейшего наиболее полного и тщательного расследования" в ГСУ по СКФО.







 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.