Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Пропал задержанный полицией житель Дагестана

16/06/2017


Пропавший в 13 июня в Ногайском районе Дагестана Рашид Абдурахманов нашелся в Кировском РОВД Махачкалы, но и оттуда исчез.

Напомним, мужчина пропал 13 июня в селе Терекли-Мектеб. Абдурахманов ждал жену около магазина "Мир свежести". При разговоре с супругой по телефону связь оборвалась.

Недавно полиция поставила его на профучет по статье "экстремизм".

Как рассказала "Кавказ.Реалии" родственница Абдурахманова, вчера он связался с женой и сообщил, что находится в отделе полиции по Кировскому району (якобы задержан за мелкое хулиганство). Он сказал, что за это деяние арестован на трое суток.

Сегодня, 16 июня, в два часа дня его должны были освободить. Мать мужчины к этому времени поехала в РОВД, видела там сына (оформлял какие-то документы), но в два часа он так и не вышел.

Когда женщина потребовала выпустить Абдурахманова из РОВД, ей ответили, что ее сын уже на свободе.

"Из отдела полиции он точно не выходил! Неофициально матери сказали, что сына повезли в ЦПЭ МВД Дагестана. Она поехала туда, но там ей сообщили, что Рашида к ним не доставляли. Нашелся и снова исчез человек средь бела дня!", - возмущается родственница Абдурахманова.

В пресс-службе МВД Дагестана ситуацию пока не комментируют, поскольку "отсутствует информация".






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.