Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Ингушетии грабители взорвали вместе с банкоматами собственный автомобиль

26/09/2016


В Назрани разыскивают неизвестных, взорвавших и ограбивших два банкомата Сбербанка, сообщил агентству "Интерфакс" в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел на одной из оживленных улиц в Назрани. Преступники для вскрытия двух банкоматов, расположенных в одном месте, использовали газосварочное оборудование, но злоумышленники не рассчитали подачу газа в автоген, из-за чего подорвали не только банкоматы, но и легковую машину, на которой приехали на ограбление", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в ограблении участвовало несколько человек. После взрыва преступники отогнали свое авто подальше, чтобы не вызвать подозрения. Сотрудники МВД обнаружили транспортное средство, сейчас проводятся мероприятия по установлению личности владельца машины.

После сигнала на пульт дежурного о взрыве банкомата на улице Муталиева в Назрани на место выехали сотрудники полиции. К их приезду окна банкоматов, выходивших на одну из центральных улиц города, были полностью выломаны. Сумма похищенного и личности грабителей выясняются.

Судя по фотографиям, появившимся в интернете, сгоревшая машина - ВАЗ 2172. Автомобиль сгорел практически дотла. В салоне машины видно и то, что осталось от газосварочного оборудования.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.