Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

МВД Дагестана подтвердило отстранение от должности начальника полиции

26/03/2013


Руководство ГУ МВД по Дагестану подтвердило информацию об отстранении от должности начальника полиции Махачкалы Раипа Ашикова.

Приказ об отстранении от работы начальника УВД Махачкалы Раипа Ашикова издал 25 марта глава МВД по Дагестану Абдурашид Магомедов.

"При расследовании некоторых тяжких преступлений на территории Дагестана у следствия возник ряд вопросов к Р. Ашикову. До их прояснения приказом министра внутренних дел по Дагестану он временно отстранен от работы. Это обычная практика", – передает "Интерфакс" сообщение пресс-службы МВД.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне в СМИ появилась информация о том, что Ашикова отстранили из-за связи с бандподпольем, в частности, его подозревают в том, что именно он мог принимать участие в организации громкого убийства директора МУП "Водоканал" Каспийска депутата Магомедгаджи Алиева.

Официально МВД эту информацию не подтверждает и не опровергает. По информации источника ИА "Дагестан", делом Ашикова занимается Главное управление СК.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.