Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В рекламную компанию Mtavari Arkhi пришла налоговая

27/07/2021


Как сообщает Mtavari Arkhi, в Sales House телеканала, отдельное ведомство, занимающееся реализацией рекламного времени, пришли с налоговой проверкой.

«Я получил сообщение о том, что налоговая инспекция, в данном случае налоговая служба, вошла в наш Sales House. Видимо прийти на телеканал они пока не посмели. Это наш доход. Чтобы зритель понимал они пришли туда, где продается наша реклама.

Если они наложат арест это означает, что нам не смогут поступать средства. А через год они скажут мол не нашли нарушений, у нас нет нарушений. Мы платим налоги», — сказал Гварамия.

Согласно гендиректору Mtavari Arkhi, произошедшее – прямой приказ председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе и аналогичная судьба может постичь другие критические СМИ.

Напомним, 14 июля в интервью «Рустави 2» Ираклий Кобахидзе заявил, что на трех телеканалах Грузии крутятся «черные деньги».






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.