Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

«Лело» проводит опрос о проведении в Грузии досрочных выборов

25/03/2021


Партия «Лело для Грузии» планирует провести в Тбилиси и регионах опрос и сбор подписей. Граждане должны будут ответить на вопрос «Нужно ли провести досрочные выборы?».

В связи с этим партия установила стенд возле станции метро «Руставели» в Тбилиси. По словам лидера «Лело для Грузии» Мамуки Хазарадзе, помимо столицы т.н. «уличные штабы» будут организованы и во всех муниципалитетах Грузии.

Таким образом у населения будет возможность принять участие в голосовании, а также собрать подписи с требованием досрочных выборов:

«Страна находится в глубоком политическом и экономическом кризисе. Мы решили выйти и попросить народ, то есть тех людей, кому принадлежит власть, и провести опрос, чтобы собрать подписи со всей Грузии.

Уличные штабы будут везде, в разных городах и регионах, чтобы люди могли выразить свою волю. Выход [из ситуации] это проведение досрочных выборов. Страна нуждается в перезагрузке, в проведении досрочных выборов по новому законодательству», — сказал Хазарадзе.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.