Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Грузии оппозиция озвучила план акций протеста

26/02/2021


Оппозиция озвучила план акций протеста. На акции перед зданием парламента Грузии план представил член «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе.

«2 марта вместе с людьми, борющимися за свободу, мы планируем пикетировать здание парламента для того, чтобы режим услышал наш голос, и в этом здании, символе независимости Грузии, не мог комфортно сидеть ни один из слуг Гаврилова.

5 марта мы планируем пикетировать здание канцелярии, чтобы донести наши голоса до выдающегося слуги Бидзины Иванишвили, Гарибашвили, который само собой бессодержательный человек и от него слышен только голос Бидзины Иванишвили.

9 марта мы планируем акцию у Министерства ВД, потому что это ведомство сегодня является исполнителем одного человека, задерживает активистов, ущемляет права человека и не понимает, что их главное предназначение - служить стране, а не Бидзине Иванишвили.

11 марта мы планируем акцию перед главным символом этого режима - судом, превратившимся в символ Мурусидзе, Чинчаладзе, несправедливости и политического правосудия.

13 марта, в завершение этих акций, мы еще раз вместе соберемся перед парламентом, разумеется, это будет еще одна очень важная акция за свободу», - заявила Деканоидзе.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.