Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Объявлено, в каких городах работа школ возобновится с февраля

22/01/2021


С 1 февраля школы откроются в Батуми, Зугдиди, Гори, Поти и Телави, - заявила вице-премьер Майя Цкитишвили после заседания Координационного совета.

Помимо этого, вице-премьер сообщила что в учеба в школах Тбилиси, Рустави и Кутаиси, а также работа муниципального транспорта возобновятся с 1 марта.

Майя Цкитишвили подчеркнула, что, поскольку есть признаки улучшения эпидемиологической ситуации в некоторых регионах, появилась возможность смягчить точечные ограничения.

«На сегодня в 8 крупных городах действуют определенные ограничения. Мы постоянно оцениваем эпидемиологическую ситуацию, и, поскольку у нас уже есть признаки улучшения ситуации, появилась и возможность смягчить точечные ограничения.

Сегодня совет постановил восстановить работу городского транспорта, школ, магазинов и торговых объектов в Батуми, Зугдиди, Гори, Поти и Телави с 1 февраля.

С 1 февраля возобновят работу магазины и торговые центры в Тбилиси, Кутаиси и Рустави. С 1 марта мы планируем восстановить работу школ и, соответственно, городского транспорта в этих городах.

С 15 февраля во всех городах начнут работу открытые и закрытые рынки», - сказала Майя Цкитишвили.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.