Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Правительство Грузии: локдауна не будет

23/11/2020


Дополнительные меры по замедлению распространения вируса и максимальному сохранению рабочих мест в этом процессе стали основными темами встречи экономической команды правительства с представителями ресторанного бизнеса.

По поручению премьер-министра, под руководством вице-премьера Майи Цкитишвили экономическая команда правительства проводит интенсивные встречи с представителями частного сектора. Вице-премьер, министры экономики и финансов подробно заслушали позиции рестораторов по проблемам, связанным с пандемией, и обсудили, какие точечные ограничения могут быть введены для замедления распространения вируса.

Речь коснулась о текущей эпидемиологической ситуации в стране. В ходе дискуссии было подчеркнуто, что на фоне растущей динамики распространения вируса возникают проблемы с точки зрения соблюдения правил в отрасли.

При обсуждении возможных дополнительных точечных ограничений еще раз было подчеркнуто, что полный «локдаун» на данном этапе не планируется, поскольку сохранение рабочих мест остается одним из главных приоритетов властей.

На встрече присутствовали вице-премьер, министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили, министр финансов Иване Мачавариани и министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава.

Информацию распространяет пресс-служба правительства.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.