Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

Георгий Вашадзе: Ключи от разрядки кризиса в руках «Грузинской мечты»

20/11/2020


Ключи от разрядки кризиса в руках «Грузинской мечты», а не в руках оппозиции, это должны понимать все, - заявил лидер «Стратегии Агмашенебели» («Стратегии Строитель») Георгий Вашадзе перед тем, как зайти на встречу с послами США и ЕС.

По его словам, целью индивидуальных встреч может быть то, чтобы все полноценно выразили собственную позицию, что менее возможно при общем формате.

«Мы уже свое предложили и зафиксировали свою позицию, еще раз говорю, ключи от разрядки кризиса в руках «Грузинской мечты», а не в руках оппозиции, это должны понять все», - заявил Георгий Вашадзе.

На вопрос журналистов, если какая-либо партия решит войти в парламент, каковы будут действия остальной оппозиции, Вашадзе заявил, что в существующих условиях никто не решит напропалую идти в парламент.

«Я думаю, в этих условиях, в которых мы сейчас находимся, никто не сможет решить так напропалую, прямиком идти в парламент. Невообразимо, чтобы кто-нибудь встал и вошел в парламент», - заявил Вашадзе.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.