Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

On.ge: нашей журналистке показали оружие и воспрепятствовали ее работе

31/10/2020


Интернет-издание On.ge сообщает, что представитель партии «Европейская Грузия» показал журналистке Дарине Камададзе огнестрельное оружие, а затем закрыл рукой ее камеру, чем воспрепятстовал ее работе.

Как сообщает издание, журналистка зашла на избирательный участок, чтобы сделать фото. Она спросила у одного из наблюдателей, к какой организации он принадлежит.

«Журналист отмечает, что этот человек сначала указал на удостоверение наблюдателя, выданное ЦИК, которое у него было под пальто, а затем показал, что он вооружен. По словам Дарины Камададзе, на вопрос, почему он находится на избирательном участке с оружием, мужчина ответил, что это его оружие», — пишет On.ge.

Издание сообщает, что после того, как журналистка включил камеру, мужчина спрятал пистолет и ударил по камере — «позже он появился в другой куртке и сказал, что у него нет пистолета».

Netgazeti спросила об этой истории мажоритарного кандидата от «Европейской Грузии» Ахмеда Имамкулиева. Он отрицал случившееся, заявив, что у человека, о котором говорит On.ge, не было оружия: «Наше оружие — это голос народа».






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.