Кавказ Online

Меню
 
Страны
 
Регионы
 
Рубрики

Разное

В Тбилиси закрыли ресторан «Республика» из-за подозрения сотрудника на коронавируса

08/09/2020


Из-за возможного случая коронавирусной инфекции в Тбилиси временно закрыт ресторан «Республика», сообщает Общественное телевидение.

По словам менеджера ресторана, есть подозрение, что один из сотрудников мог заразиться коронавирусом. Пока результат теста неизвестен, однако в целях безопасности руководство приняло решение закрыть заведение. Тестирование прошли все сотрудники.

«Есть подозрение, что у одного из сотрудников коронавирус, так как у него были определенные симптомы. Ждем подтвержденной информации, пока у нас нет точной информации о результатах тестов», — сказала менеджер Тако Квернадзе.

По ее словам, они не знают, от кого и где мог заразиться сотрудник. Из здания никого не выпускают и не впускают до получения результатов тестов.

Из-за эпидемиологического положения с 8 сентября работу прекращает и Дом юстиции в Батуми. Как сообщает пресс-служба ведомства, планируется полная дезинфекция помещения — пространств обслуживания, «Джаст кафе», комнат для встреч, а также рабочих площадей ведомства, расположенных на всех 17 этажах.

«Целью полной дезинфекции здания является превенция рапространения коронавируса и безопасное предоставление сервисов гражданам», — сообщают в ведомстве.






 
Рассматривая перспективы грузино-азербайджанских отношений в регионе Южного Кавказа, важно отметить, что они имеют многовековую историю, которая связана не только с географической близостью. Если не вдаваться слишком глубоко в обсуждение наших исторических отношений раннего и позднего средневековья,...

 
В последний период участились информационные провокации вокруг процесса установления долгожданного мира между Арменией и Азербайджаном. Карабах вновь становится краеугольным камнем в этом вопросе. Начался целенаправленный процесс распространения односторонней информации по ситуации там, в частности по...

Новости Кавказа
Rambler's Top100 © «Кавказ Online» 2009 г. Информационно-аналитический портал. E-mail: [email protected]
Новости стран Кавказа, эксперты и аналитики о конфликтах (Северный Кавказ, Южный Кавказ), проблемы развития Кавказа, геополитика Кавказа, экономика и бизнес, народы Кавказа. © "Кавказ Online", 2009
При цитировании информации гиперссылка на "Кавказ Online" обязательна.